400 милиционеров будут обеспечивать порядок в Москве во время акции националистических организаций "Славянский союз" и "Движение против нелегальной иммиграции". В ней, по условиям городских властей, должны принять участие не более 150 человек.
В Москве за порядком во время акции "Славянского союза" и "Движения против нелегальной иммиграции" будут следить 400 милиционеров. Митинг националистов разрешен городскими властями с условием, что в нем примут участие не более 150 человек.
Об этом агентство РИА Новости сообщил представитель управления информации ГУВД Москвы. По словам заместителя руководителя пресс-службы мэра и городского правительства Леонида Крутакова, "разрешение на проведение акции, но не шествия, почтения подвига погибших в Чеченской республике десантников, было выдано на 150 человек".






















































































