В настоящее время наиболее сложная ситуация отмечается в центральной части города. В частности, практически остановилось движение на Большой Лубянке, Чистопрудном бульваре, Тверской, Новом Арбате, на Бережковской набережной, на Ленинском проспекте. Также затруднения отмечаются практически на всем протяжении Третьего транспортного кольца, на проспекте Андропова в сторону области, на шоссе Энтузиастов, Рязанском и Волгоградском проспектах.
Также заторы и пробки в настоящее время отмечаются на Московской кольцевой автодороге, в частности, в настоящее время сложно проехать от 27-го до 31-го км МКАД по внутренней стороне. Пробка также растянулась от 44-го до 47-го км кольцевой дороги.
В целом затруднения отмечаются практически на всех магистралях, ведущих в сторону Московской области.
В настоящее время общая длина пробок приближается к 600 километрам, отмечает "Интерфакс".
Московские вечерние пробки растянулись на 600 километров

Сильные пробки и заторы отмечаются на дорогах Москвы. Затруднения отмечаются практически на всех магистралях, ведущих в сторону Московской области. В настоящее время общая длина пробок приближается к 600 километрам




















































































