Еще один мощный взрыв прогремел в четверг в пакистанском городе Дера Исмаил Хан. Мишенью террористов стала одна из больниц города, который расположен в 300 километрах от города Пешавара. Ранее в четверг серия взрывов прогремела в пакистанских городах Лахоре и Пешаваре.

Еще один мощный взрыв прогремел в четверг в пакистанском городе Дера Исмаил Хан, сообщает пакистанская полиция.

Мишенью террористов стала одна из больниц города, который расположен в 300 километрах от города Пешавара. После того, как раздался взрыв, поблизости завязалась перестрелка. По первоначальным данным, есть пострадавшие, однако об их количестве пока ничего неизвестно.

Ранее в четверг серия взрывов прогремела в пакистанских городах Лахоре и Пешаваре. В Пешаваре жертвами взрывов стали не менее 10 человек, еще около сотни ранены.

Два взрыва прогремели на многолюдных рынках, еще один теракт организовал смертник, атаковавший на заминированной машине полицейский автомобиль, отмечает "Интерфакс".