Члены правительства РФ во главе с премьер-министром до 1 апреля подадут декларации о доходах, сообщил журналистам пресс-секретарь председателя правительства Дмитрий Песков.
"Члены кабинета министров - вице-премьеры, министры - во главе с премьером до 1 апреля подадут декларации о доходах за 2008 год и недвижимости, которой они владеют", - сказал он.
При этом он отметил, что подача деклараций будет касаться супругов, а также несовершеннолетних детей членов правительства.
По словам Дмитрия Пескова, это предусмотрено действующим законодательством, и принятия отдельных постановлений не требуется, передает "Интерфакс".
Ранее было объявлено, что президент Дмитрий Медведев и ключевые сотрудники его администрации представят сведения о своих доходах и имуществе до 1 апреля. Об это сообщила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова.






















































































