В Чечне в ходе спецмероприятий уничтожены четверо участников незаконных вооруженных формирований, в том числе главарь бандгрупп Шатойского и Шаройского районов.

В Чечне в ходе спецмероприятий уничтожены четверо членов НВФ, в том числе так называемый "эмир" Шатойского и Шаройского районов Руслан
Сериев. Как сообщил сегодня министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, трое из них уже опознаны.

Как передает ИТАР-ТАСС, среди них так называемый "эмир" - лидер бандподполья - Шатойского и Шаройского районов Руслан Сериев. "Он находился в федеральном розыске", - сообщил министр.

Он отметил, что выйти на бандгруппу удалось после того, как сегодня утром они обстреляли на дороге у селения Дай Шатойского района 2 автомашины - Урала и бронированного УАХ военной комендатуры. В результате обстрела никто не пострадал.