В поселке Токсово Ленинградской области в среду ночью вспыхнул пожар на территории церковного комплекса. В результате пожара никто не пострадал, но огонь полностью уничтожил воскресную школу.

В Ленинградской области в среду ночью вспыхнул пожар на территории церковного комплекса в поселке Токсово.

Как сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы регионального управления МЧС РФ, пожар начался около 03:40 по московскому времени на территории собора Архистратига Михаила. Огонь полностью уничтожил воскресную школу, располагавшуюся в небольшом рубленом здании. Никто не пострадал, отметил представитель МЧС.

Собор Архистратига Михаила был построен в 1990-х годах. На его территории расположены две церкви, воскресная школа, церковный дом и мастерские, возведенные на народные деньги.