В американском штате Висконсин плотный туман стал причиной двух серьезных ДТП с участием, по меньшей мере, 30 автомобилей. Два человека погибли, 35 - получили ранения различной степени тяжести. На шоссе образовалась пробка протяженностью восемь километров.
В американском штате Висконсин плотный туман стал причиной двух серьезных ДТП с участием, по меньшей мере, 30 автомобилей. Обе аварии произошли на шоссе Interstate-90 к западу от города Мэдисон, два человека погибли, 35 - получили ранения различной степени тяжести. Трое из раненых с тяжелыми ранениями были госпитализированы.
Местными властями было принято решение о перекрытии части автомагистрали, что привело к образованию на дороге автомобильной пробки протяженностью восемь километров, сообщил представитель патрульной службы штата Висконсин, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал CNN.


























































































