Олимпиада-2008 в Пекине 2 года назад

Российские бегуны завоевали бронзу в эстафете 4 по 400 метров

Российская женская сборная (Евгения Полякова, Александра Федорива, Юлия Гущина и Юлия Чермошанская) выиграла золото в эстафете 4х100 метров на Олимпиаде в Пекине
Российские легкоатлеты - Максим Дылдин, Владислав Фролов, Антон Кокорин и Денис Алексеев – выиграли в субботу на Олимпиаде в Пекине бронзовую медаль в эстафете 4 по 400 метров.

Финальный забег выиграла сборная США с новым олимпийским рекордом 2 минуты 55,39 секунды. Серебро у сборной Багамских Островов (2.58,03). Максим Дылдин, Владислав Фролов, Антон Кокорин и Денис Алексеев установили рекорд России - 2.58,06.

За два дня сборная России по легкой атлетике выиграла три медали в эстафете: золото в женской 4 по 100 метров, серебро в женской 4 по 400 метров и бронза в мужской 4 по 400 метров, сообщает РИА Новости.