В Северной Осетии автомобиль ВАЗ-2112 столкнулся с машиной "скорой помощи". Погибли все три человека, включая ребенка, находившиеся в легковом автомобиле. Еще 12 человек получили ранения. По предварительным данным, причиной аварии стал разрыв колеса у легковушки.
Три человека погибли, 12 госпитализированы с различными травмами в результате автоаварии в Северной Осетии.
ДТП инцидент произошло в пятницу на 30-м километре автодороги Владикавказ - Ардон, сообщили ИТАР-ТАСС в Южном региональном центре МЧС РФ. Автомашина ВАЗ-2112 столкнулась с машиной "скорой помощи" "УАЗ-469". Погибли все три человека, включая ребенка, находившиеся в легковом автомобиле.
По предварительным данным, причиной аварии стал разрыв колеса у легковушки. В настоящее время выясняется, почему такое количество человек находились в карете "скорой помощи".




















































































