В понедельник утром в Москве произошли сразу два серьезных ДТП. В районе Крымского моста столкнулись автомобили "КамАЗ" и Opel. В результате мощного удара водитель иномарки погиб на месте, а машина загорелась. На Олимпийском проспекте столкнулись сразу 15 автомобилей, движение было практически парализовано.

Серьезная авария в центре Москвы в понедельник утром осложнила движение по внешней стороне Садового кольца.

ДТП произошло в районе Крымского моста – столкнулись автомобили "КамАЗ" и Opel. Легковушка выезжала со второстепенной дороги на главную, где ее и протаранил грузовик. В результате мощного удара водитель иномарки погиб на месте, а машина загорелась. Потушить её удалось только через 10 минут силами пожарного расчета.

Очевидец ДТП, пользователь novkriz, прислал на "Мобильный репортер" первые кадры с места событий.

А на Олимпийском проспекте утром столкнулись сразу 15 автомобилей. Движение по этой дороге было практически парализовано. Сотрудники ДПС уже установили, что накануне в этом месте одна из машин коммунальных служб вылила на дорогу около двух тонн воды. В результате при минусовой температуре ночью на проезжей части образовалась ледяная корка, которая и стала причиной столкновений.