В связи с ремонтом эскалаторов более чем на два месяца изменится режим работы станции московского метро "Лубянка". Выход станции на Никольскую улицу с 14 октября по 26 декабря будет закрыт для пассажиров.

В связи с капитальным ремонтом эскалаторов южного вестибюля станции московского метро "Лубянка" более чем на два месяца изменится режим ее работы. Как сообщает пресс-служба столичной подземки, выход станции на Никольскую улицу с 14 октября по 26 декабря будет закрыт для пассажиров.

"В этот период вход и выход пассажиров будут осуществляться через северный вестибюль станции "Лубянка",- уточняет пресс- служба. В свою очередь, северный вестибюль, который был открыт с 6:30 до 22:30, будет принимать пассажиров в обычном режиме работы метрополитена, информирует ИТАР-ТАСС.