Пожар, разгоревшийся в пятницу в центре Лондона, практически уничтожил здание компании Future Capital Partners и парализовал движение на близлежащих улицах.
Возгорание произошло около часа дня в фундаменте дома. Когда пожарные прибыли для тушения пожара, пламенем было охвачено 10% четырех этажного здания. В ходе операции по тушению были эвакуированы все присутствовавшие в зданиях на улице. Из горящего дома эвакуировали 50 человек.
По словам очевидцев, причиной пожара могли стать неполадки в одном из кондиционеров. По данным лондонских пожарных, во время тушения пожара выгорело 75% здания. Во время пожара практически никто не пострадал, за исключением двух пожарных, получивших легкие травмы, сообщает "Интерфакс".




















































































