Взрывы боеприпасов мешают тушению пожара в здании РОВД Назрани

Тело Абдурахмана Картоева было обнаружено в оросительном канале
Тушению пожара во взорванном здании РОВД Назрани мешают взрывы боеприпасов. Мощность взрывного устройства, сработавшего у здания, по оценкам экспертов, оценивается в 20 килограммов в тротиловом эквиваленте. Растет количество жертв.

Тушению пожара в здании Назрановского РОВД и ГУВД, которое было взорвано в понедельник, мешают взрывы боеприпасов, находящихся в здании. Боеприпасы находятся в оружейных комнатах здания РОВД. Мощность взрывного устройства, сработавшего у здания, по оценкам экспертов, оценивается в 20 килограммов в тротиловом эквиваленте. Частично разрушено здание соседнего многоэтажного жилого дома.

Источник в штабе временной группировки войск сообщил "Интерфаксу", что в настоящее время сотрудники милиции пытаются вынести имущество, оружие и боеприпасы, которые еще уцелели. "Точное количество жертв и пострадавших пока неизвестно", – добавил он.

По словам представителя штаба, взрыв был совершен террористом-смертником на "ГАЗели" желтого цвета, которая подъехала к зданию. Растет количество жертв. В Ингушской Центральной республиканской клинической больнице сообщают, что в результате теракта погибли 11 человек, более 30 – ранены.