В Санкт-Петербурге в ночь на воскресенье сгорел рынок "Народный". В результате пожара один человек погиб. В настоящее время продолжается тушение и разбор сгоревших конструкций. Пожарные не исключают, что число жертв может увеличиться.
В Санкт-Петербурге в ночь на воскресенье сгорел рынок "Народный". В результате пожара один человек погиб. Сигнал о возгорании по адресу Ленинский проспект, дом 152 поступил около 4 часов утра.
Пожару был присвоен 3-й номер сложности по 5-бальной шкале. Работать пожарным пришлось в тяжелых условиях. Тушение пожара сопровождалось многочисленными взрывами в палатках и ларьках. Вероятнее всего, взрывались газовые баллоны.
В результате пожара выгорело около 1800 квадратных метров площади. Остановить распространение огня удалось лишь через 1,5 часа.
Очевидец прислал ФОТО пожара на "Мобильный репортер".