На одном из заводов в подмосковном Королеве произошла утечка 1,5 тонн мазута. В региональном центре МЧС заверили, что никакой угрозы ни окружающей среде, ни людям это происшествие не представляет.
На одном из заводов в Подмосковном Королеве произошла утечка 1,5 тонн мазута. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в центральном региональном центре МЧС.
"Сегодня на территории завода "Энергия" во время закачки произошла разгерметизация емкости, что привело к утечке мазута", - сказал собеседник агентства. Всего вылилось 1,5 тонны топлива.
В то же время, в региональном центре МЧС заверили, что никакой угрозы ни окружающей среде, ни людям это происшествие не представляет. "Ситуация находится под контролем", - подчеркнули в региональном МЧС.



















































































