Двоих детей и женщину вытащили пожарные из горящей квартиры на четвертом этаже пятиэтажного дома в Ростове-на-Дону. Об этом сообщил представитель областного противопожарного департамента.
Двоих детей и женщину вытащили пожарные из горящей квартиры на четвертом этаже пятиэтажного дома в Ростове-на-Дону, сообщил представитель областного противопожарного департамента.
"Из-за сильного задымления не было возможности эвакуировать жильцов пятого этажа по лестнице (в подъезде) и пожарные были вынуждены эвакуировать их с помощью автолестниц (снаружи)", - рассказал представитель в интервью РИА Новости.
Сообщение о пожаре в квартире на четвертом этаже пятиэтажки по улице Штахановского поступило около 20.10 мск. Пожар был ликвидирован спустя 40 минут.




















































































