Мировой рекорд установили во вторник два китайских акробата. Им удалось пройти по канату на высоте 260 метров и разминуться посередине. Этот трюк заместитель главы Китайской ассоциации артистов-акробатов Адили и его 19-летняя ученица Я Гебу выполнили без страховки.
Мировой рекорд установили во вторник два китайских акробата. Им удалось пройти по канату на высоте 260 метров и разминуться посередине.
Этот трюк заместитель главы Китайской ассоциации артистов-акробатов Адили и его 19-летняя ученица Я Гебу выполнили без страховки.
В присутствии многочисленных зрителей рекордсмены прошли по канату длиной более одного километра (1,1 тысячи метров) ровно до середины, затем один из них перелез через другого, после чего оба продолжили свой путь.
Рекорд был установлен в китайской провинции Ганьсу, уточняет РИА Новости.










































































