В минувшую пятницу в мексиканском городе Чьяутла де Тапия (штат Пуэбла) девять особо опасных заключенных совершили побег из тюрьмы. Любопытная деталь: здание тюрьмы находится на удалении всего 50 метров от полицейского управления.
Местная полиция начала операцию по поимке преступников, отбывавших наказания за убийства и изнасилования, которые при побеге ранили одного из охранников исправительного учреждения. По горячим следам было задержано двое беглецов. Установить местонахождение остальных заключенных пока не удалось.
В связи с фактом массового побега опасных преступников были задержаны директор тюрьмы и двое охранников, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на министерство внутренних дел штата.
В Мексике бежали из тюрьмы 9 опасных преступников

В минувшую пятницу в мексиканском городе Чьяутла де Тапия (штат Пуэбла) девять особо опасных заключенных совершили побег из тюрьмы. Любопытная деталь: здание тюрьмы находится на удалении всего 50 метров от полицейского управления. Двоих беглецов удалось задержать, местонахождение остальных пока неизвестно.




















































































