Повторный концерт Хулио Иглесиаса пройдет в Екатеринбурге 26 июня. Во вторник маэстро начал выступление, но вскоре прекратил концерт из-за проблем со здоровьем.

Повторный концерт Хулио Иглесиаса пройдет в Екатеринбурге 26 июня.

Во вторник музыкант начал концерт, однако, исполнив пару песен, обратился к слушателям: "Я плохо себя чувствую, впервые останавливаю свой концерт. Завтра я попытаюсь выступить перед вами. Я вас очень люблю".

Иглесиас отменил концерт из-за болей в сердце, сообщила корреспонденту ИТАР-ТАСС гендиректор билетного оператора "Кассир.Ру" Екатерина Береснева.

В то же время организатор концерта сказал "Интерфаксу", что у Иглесиаса возникли проблемы со связками, он заволновался и отменил дальнейшее выступление. Эту информацию подтверждает и посетитель концерта Илья Новиков, приславший информацию об инциденте на "Мобильный репортер". "По первым песням было слышно, что с голосом у Хулио не все в порядке", – сообщает Илья.

Артисту вызвали "скорую". Сейчас он чувствует себя хорошо и готовится к повторному концерту.

Из-за ситуации в Екатеринбурге маэстро пришлось отменить два концерта за границей.