В результате взрыва автомашины в станице Орджоникидзевская Сунженского района Ингушетии никто не пострадал. Правоохранительные органы предполагают, что покушение планировалось в отношении сотрудника Сунженского РОВД.

В результате взрыва автомашины в станице Орджоникидзевская Сунженского района Ингушетии никто не пострадал. Как напомнили в МВД республики, взрыв произошёл сегодня около полудня на пересечении улиц Калинина и Казённая.

Взрывное устройство сработало под днищем автомашины "Лада-Приора", которая принадлежит местному жителю, владельцу торговой точки по реализации стройматериалов 32-летнему Тимуру Мержоеву. В момент взрыва Тимура Мержоева в машине не было, он вышел из неё и зашел в свой магазин.

По данным правоохранительных органов, преступники планировали покушение не на Тимура Мержоева, а на его брата, который работает в Сунженском РОВД, сообщает ИТАР-ТАСС.