Бекхэм переходит в "Милан"

Дэвид Бэкхем
Инцидент произошел, что называется, на ровном месте при отсутствии какого-либо контакта с игроками команды соперника.
Дэвид Бэкхем
Инцидент произошел, что называется, на ровном месте при отсутствии какого-либо контакта с игроками команды соперника.
Дэвид Бекхэм с января будет играть за "Милан". Об этом заявило руководство итальянского клуба. В настоящее время английский футболист выступает в американском клубе Los Angeles Galaxy, с которым у него контракт до 2012 года.

Дэвид Бекхэм с января будет играть за "Милан". Об этом заявило руководство итальянского клуба.

Идея переезда из США в Италию возникла у Бекхэма после того, как американский клуб "Лос-Анджелес Гэлэкси", за который он играет уже два сезона, на несколько месяцев "одолжил" Бекхэма в прошлое межсезонье "Милану". Игра Дэвида воодушевила самый титулованный итальянский клуб, и его руководство выразило заинтересованность в приобретении футболиста.

Против этого не был и сам Бекхэм. Ведь в нефутбольной Америке его почти никто не знает. Кроме того, футболиста не устраивал уровень игры его партнеров по калифорнийскому клубу и соперников в национальном чемпионате США.

По числу матчей, сыгранных за сборную Англии, Дэвид уступает только лишь бывшему голкиперу национальной команды Питеру Шилтону. Бекхэм также является безоговорочным лидером среди самых состоятельных английских футболистов, напоминает ИТАР-ТАСС. Правда, большую часть средств он сколотил не на футбольном поле, а на рекламных контрактах. Сейчас принадлежащие ему активы оцениваются в 125 миллионов фунтов.