Американские сейсмологи зафиксировали в субботу в Венесуэле мощное землетрясение. Его магнитуда составила 6,4. Эпицентр находился в 100 км западнее столицы страны Каракаса и в 35 км северо-восточнее одного из крупнейших нефтяных портов - Пуэрто-Кабельо. Толчки ощущались во многих городах страны.
Американские сейсмологи зафиксировали в субботу в Венесуэле мощное землетрясение. Его магнитуда составила 6,4. Об этом сообщила Геологическая служба США. О жертвах и разрушениях информации нет.
Стихия разыгралась в 15:36 по местному времени (00:06 по московскому времени). Эпицентр находился в 100 км западнее столицы страны Каракаса и в 35 км северо-восточнее одного из крупнейших нефтяных портов - Пуэрто-Кабельо.
Как передает ИТАР-ТАСС, толчки ощущались во многих городах страны. Многие люди выбежали на улицы.






















































































