Таможенная служба Республики Мали изъяла крупную партию кокаина. Стоимость конфискованных наркотиков общим весом 750 килограммов, по оценкам специалистов, составляет на черном рынке около 45 миллионов долларов. Партия наркотиков была обнаружена на границе Мали с Алжиром в двух внедорожных автомобилях с алжирскими регистрационными номерами.
Страны Восточной Африки в последнее время все чаще используются в качестве транзитных зон при поставках наркотиков в Европу. По данным управления ООН по наркотикам и преступности в Восточной Африке, значительные партии кокаина регулярно изымаются в аэропортах Кении, Маврикия, Эфиопии и Танзании, сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию агентства Reuters.
В Мали таможенники изъяли 750 килограммов кокаина

Таможенная служба Республики Мали изъяла крупную партию кокаина. Партия наркотиков была обнаружена на границе Мали с Алжиром в двух внедорожных автомобилях с алжирскими регистрационными номерами. Стоимость конфискованного груза может достигать 45 миллионов долларов.














































































