Благоприятная для прогулок погода ожидается сегодня в столичном регионе. В течение дня будет наблюдаться переменная облачность, однако местами возможны кратковременные дожди. Ветер ожидается слабый – от 2 до 7 метров в секунду.
Ранним утром столбики термометров показывали от 14 до 16 градусов тепла, по области – от 11 до 16 градусов. Днем воздух в городе прогреется до 23-25, по области – до 27 градусов, прогнозируют синоптики.
По данным Центра прогнозов геофизической обстановки ИЗМИРАН, "геомагнитная обстановка окажется преимущественно спокойной".
В ночь на понедельник характер погоды сохранится, однако могут прогреметь грозы, сообщают в Росгидромете. Ветер усилится и будет дуть преимущественно с юга. В метеоведомтсве не исключили и порывы до 15-17 метров в секунду. Минимальная температура в Москве – около 18 градусов, в Подмосковье чуть прохладнее – 15 градусов тепла, передает ИТАР-ТАСС.
В столичном регионе ожидается комфортная погода

В столичном регионе в воскресенье ожидается комфортная погода. Столбики термометров поднимутся до 23-25 градусов, ветер слабый - от 2 до 7 метров в секунду. При господстве переменной облачности местами возможен кратковременный дождь.
















































































