В подмосковном городе Ногинск в пятницу возник пожар в двухэтажном жилом доме, сообщили "Интерфаксу" в отделе пропаганды ГУ МЧС по Московской области.
"Сообщение о пожаре в двухэтажном жилом доме на улице Аэроклубной поступило в 01:36, - рассказал собеседник агентства. - Это строение площадью 8 на15 метров с деревянными перекрытиями. Эвакуированы 12 жильцов, жертв нет, трем пострадавшим медицинская помощь оказана на месте. На пожаре работают восемь пожарных расчетов".
"Первый расчет прибыл в 01:56, в 02:35 пожар был локализован, в 04:07 – ликвидировано открытое горение. Однако пока полностью пожар не ликвидирован", - добавил собеседник агентства.
Пожар в Ногинске: три человека пострадали

При пожаре в жилом доме в подмосковном Ногинске пострадали три человека. Всего было эвакуированы 12 жильцов. В тушении огня задействованы восемь пожарных расчётов.




















































































