На юго-западе Москвы иномарка врезалась в остановку: 10 человек пострадали

Даже инспекторы ГИБДД затрудняются сказать, как произошло ДТП. Известно лишь, что погода не виновата
На юго-западе Москвы иномарка врезалась в автобусную остановку, на которой находились более десяти человек. Трое из них получили серьезные травмы. В городе для поиска машины, которая скрылась с места ДТП, объявлен план "Перехват".

На юго-западе Москвы иномарка врезалась в автобусную остановку, на которой находились более десяти человек. Об этом сообщает телеканал "Вести" со ссылкой на РИА Новости.

Инцидент произошел около 09:00 на перекрестке проспекта Вернадского и Ломоносовского проспекта. Сначала Chevrolet Lanos сбил несколько человек на пешеходном переходе. Затем автомобиль выскочил на остановку, где сбил еще несколько человек. Всего пострадали 10 человек, сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах столицы. "Трое из них получили серьезные повреждения", – подчеркнул собеседник агентства. Еще семерым пострадавшим медицинская помощь оказана на месте, так как они получили незначительные ушибы.

Как сообщил агентству РИА Новости источник в правоохранительных органах, в городе для поиска машины, которая скрылась с места ДТП, объявлен план "Перехват".