В Италии арестован один из 30 самых разыскиваемых преступников страны Джузеппе Сетола, обвиняемый в 17 убийствах.
Он сбежал от надзора полиции год назад, когда был выпущен из тюрьмы для прохождения лечения в глазной клинике от мнимой слепоты. В общей сложности бандит три раза совершал побеги, сообщает ИТАР-ТАСС.
Министр внутренних дел Италии Роберто Марони выразил удовлетворение работой правоохранительных органов. "Арест Сетолы - это мощный удар по организованной преступной деятельности области Кампания", - отметил Марони.
В прошлом году итальянская полиция произвела аресты 918 членов мафиозных группировок "Коза Ностра" и "Каморра" и конфисковала у организованной преступности имущество на сумму в 2,9 миллиарда евро.
В Италии арестован один из самых разыскиваемых мафиози























































































