Три американских военнослужащих погибли в перестрелке с мятежниками в восточной иракской провинции Дияла. Об этом сообщила во вторник британская телерадиокорпорация ВВС. О других деталях инцидента не сообщается.
Три американских военнослужащих погибли в перестрелке с мятежниками в восточной иракской провинции Дияла. Об этом сообщила во вторник британская телерадиокорпорация ВВС со ссылкой на заявление представителей Пентагона.
Как отмечается в сообщении, в американском военном командовании отказались рассказать о других деталях инцидента, произошедшего накануне. Ситуация с безопасностью в провинции Дияла продолжает оставаться напряженной, несмотря на ее общую стабилизацию в стране, передает "Интерфакс" со ссылкой на BBC.

















































































