Автомобиль, в котором находился губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев, попал в ДТП. По имеющимся сведениям, губернатор не пострадал. По факту ДТП возбуждено административное производство, проводится медицинская экспертиза.

Автомобиль, в котором находился губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев, попал в ДТП. По имеющимся сведениям, губернатор не пострадал.

В минувшее воскресенье в Индустриальном районе города Хабаровска столкнулись два автомобиля: в "Мерседес" губернатора врезались "Жигули", выезжавшие со второстепенной дороги. В понедельник информацию о ДТП официально подтвердили в пресс-службе краевого ГИБДД. По их данным, 43-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21063" выезжал по улице Павла Морозова с левым поворотом на магистральную развязку в сторону улицы Краснореченской, не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем "Мерседес-Бенц".

В результате ДТП пострадала пассажирка "Жигулей" 1962 года рождения, которой в врачами был поставлен диагноз"легкая закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга". После оказания медицинской помощи пострадавшая была отпущена домой.

По факту ДТП возбуждено административное производство, проводится медицинская экспертиза. Как сообщили в пресс-службе краевого ГИБДД , однозначно виновного называть еще рано, передает РИА Новости.