Снежная буря пришла и на Чукотку. В Анадыре из-за сильной метели на трое суток закрыт аэропорт. Городские власти запретили населению выходить на улицу без крайней необходимости.
Снежная буря пришла и на Чукотку. В Анадыре из-за сильной метели на трое суток закрыт аэропорт. Сила ветра достигает ураганных значений. Городские власти обратились к населению уже не с рекомендацией, а с запретом выходить на улицу без крайней необходимости.
А Туву накрыла волна холода. Столбики термометров в Кызыле опустились до 45 градусов мороза. Власти города приняли решение полностью отменить занятия в школах. Такие же меры приняты и еще в четырех районах республики. Синоптики обещают, что сильные морозы продержатся в Туве до конца недели.





















































































