Тема:

Выборы президента РФ-2008 15 лет назад

Медведев поблагодарил других кандидатов за участие в избирательной кампании

Дмитрий Медведев, который, по предварительным данным, одержал победу на президентских выборах, в ночь на понедельник переговорил по телефону со всеми другими кандидатами на высший государственный пост. Об этом сообщили в его избирательном штабе. Медведев поблагодарил других кандидатов за участие в избирательной кампании.

Дмитрий Медведев, который, по  предварительным данным, одержал победу на президентских выборах, в ночь на  понедельник переговорил по телефону со всеми другими кандидатами на высший  государственный пост. Об этом сообщили в его избирательном штабе.

"Медведев поблагодарил других кандидатов за участие в избирательной  кампании и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с ними в интересах  развития страны", - отметили в штабе.

В состоявшихся в воскресенье выборах президента России помимо Медведева  приняли участие руководитель КПРФ Геннадий Зюганов, лидер ЛДПР Владимир  Жириновский и глава Демократической партии России Андрей Богданов. По  предварительным результатам голосования, Медведев получил более 70 процентов  голосов избирателей, одержав таким образом победу в первом туре выборов, передает ИТАР-ТАСС.