Караченцов проходит лечение в клинике Института мозга

В феврале 2005 года в Москве Караченцов попал в автомобильную аварию, в результате которой получил тяжелейшую черепно-мозговую травму
Известный актер Николай Караченцов, пострадавший в 2005 году в автомобильной аварии, лег на лечение в клинику петербургского Института мозга человека РАН. По словам представителя клиники, актер проходит курс восстановительной терапии.

Известный актер Николай Караченцов, тяжело пострадавший в автомобильной аварии и долгое время проходивший реабилитацию, лег на лечение в клинику петербургского Института мозга человека РАН.

"Пациент находится в нейрохирургическом отделении на плановом лечении. Он получает комплекс медикаментозных препаратов", - сообщил РИА Новости источник в институте. По его словам, Караченцов лег в клинику около месяца назад, чтобы пройти курс восстановительной терапии.

В феврале 2005 года в Москве Караченцов попал в автомобильную аварию, в результате которой получил тяжелейшую черепно-мозговую травму. Знаменитому актеру было сделано несколько операций.