Двое пострадавших в результате взрыва, который произошел в понедельник вечером на хлебозаводе N12 на Красноказарменной улице в Москве, являются гражданами Узбекистана.
Как сообщил "Интерфаксу" во вторник источник в правоохранительных органах столицы, "одного мужчину госпитализировали с ожогами, другой рабочий был госпитализирован с контузией головного мозга, переломом правого плеча, в состоянии комы".
По его словам, взрыв произошел в карамельном цехе на третьем этаже, арендуемом коммерческой компанией. "В одной из камер-смесителей для производства карамели произошел взрыв кислородного баллона, с корпуса которого сорвало крышку", – сказал собеседник агентства.
Один человек при взрыве погиб. По данным источника, "мужчина азиатской внешности скончался на месте".
Предварительная причина взрыва – нарушение технологического процесса и техники безопасности на производстве.
Один из пострадавших на хлебозаводе находится в коме

Двое пострадавших в результате взрыва, который произошел в понедельник вечером на хлебозаводе N12 на Красноказарменной улице в Москве, являются гражданами Узбекистана. Одного мужчину госпитализировали с ожогами, другой рабочий был госпитализирован с контузией головного мозга, переломом правого плеча, в состоянии комы.
























































































