Преступники похитили из машины москвички сумку, в которой находились 3 миллиона рублей. Для розыска подозреваемых в городе введен в действие милицейский спецплан "Перехват".

Милиция разыскивает злоумышленников, которые похитили из машины москвички 3 миллиона рублей.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы, преступление было совершено в четверг около 14:00. "По телефону "02" позвонила девушка и сообщила, что неизвестные разбили стекло ее автомашины, припаркованной возле дома 10 в Большом Савинском переулке. Преступники похитили сумку, в которой находились 3 миллиона рублей", - отметил собеседник агентства.

Для розыска подозреваемых в городе введен в действие милицейский спецплан "Перехват", однако пока он никаких результатов не принес. По словам очевидцев, преступники скрылись на автомашине Subaru темного цвета.

Сейчас на месте происшествия работают оперативники, потерпевшая дает показания. В правоохранительных органах склоняются к версии, что это преступление было совершено по "наводке" и преступники заранее знали о времени и маршруте перевозки денег.