В районе стадиона "Лужники", где состоится финальный матч Лиги чемпионов, с самого утра ограничено движение автотранспорта. Госавтоинспекция просит водителей заранее выбирать альтернативные маршруты движения.

В районе московского стадиона "Лужники", где в среду состоится финальный матч Лиги чемпионов между английскими командами "Челси" и "Манчестер юнайтед", с самого утра будет ограничено движение автотранспорта.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в столичном Управлении ГИБДД, с 07:00 и вплоть до завершения матча движение транспорта, в том числе и общественного, будет ограничено по Хамовническому валу, Лужнецкому, Новолужнецкому и Новодевичьему проездам, Лужнецкой, Саввинской и Новодевичеьй набережным, а также Фрунзенской набережной – на участке от Хамовнического вала до 3-й Фрунзенской улицы.

Госавтоинспекция обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.