Итальянская женщина обнаружила перед банковским аппаратом по выдаче наличных на острове Сардинии хлопчатобумажный мешок с деньгами и чеками. Общая сумма содержимого составила 160 тысяч евро. Честная островитянка передала свою находку карабинерам.
Тициана Конку, работающая кассиром в супермаркете, подошла к банкомату, чтобы снять наличность с карточки, но вблизи аппарата она случайно наступила на мягкий мешок. Подняв его с земли и заглянув внутрь женщина сильно удивилась и немедленно направилась в ближайшее отделение карабинеров, недалеко от центральной железнодорожной станции Кальяри.
Правоохранительные органы быстро сумели определить забывчивого владельца денежного мешка благодаря видеозаписи аппарата по выдаче наличных денег. Им оказался ответственный администратор местной типографии Андреа Петретто, передает во вторник ИТАР-ТАСС со ссылкой на итальянское информагентство ANSA.
Итальянская женщина вернула мешок евро



















































































