В результате крупного ДТП в Бразилии пострадали, по меньшей мере, 44 человека. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на экстренные службы.
Происшествие произошло в пригороде Рио-де-Жанейро. Столкнулись два пассажирских автобуса. По предварительным данным, одна из машин находилась на остановке, когда сзади в неё врезалась другая, двигавшаяся в том же направлении. Вероятно, водитель едущего автобуса отвлекся от дороги, и не успел вовремя затормозить, передает РИА Новости.
На место аварии прибыли 12 карет "Скорой помощи" и 7 пожарных расчетов. По данным спасателей, большинство пострадавших получили легкие ранения, и уже размещены в больницах Рио-де-Жанейро. Среди пассажиров была 9-месячная девочка, которую в момент аварии защитил своим телом отец. Ребенок не пострадал. Ведется следствие.
В Бразилии в ДТП пострадали 44 человека

В результате столкновения двух пассажирских автобусов в Бразилии в пригороде Рио-де-Жанейро пострадали около 44 человек. Большинство пострадавших получили легкие ранения. Они уже размещены в больницах Рио.










































































