Подозреваемый в убийстве 10-летней девочки задержан в городе Ангарске. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в Следственном отделе Следственного комитета при прокуратуре РФ по городу Ангарску.
Ребенок пропал еще две недели назад. К поиску девочки сразу же подключились силы УВД Ангарска и сотрудники Следственного комитета. Материалы дела передали в спецподразделение по расследованию особо важных дел. В ходе оперативных мероприятий был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления – 24-летний житель города Черемхово. Он дает признательные показания. Тело пропавшей девочки было обнаружено сегодня в березовой роще под Ангарском.
В настоящее время с задержанным работают следователи, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения. Следственным отделом по городу Ангарску СК при прокуратуре РФ возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ – "Убийство".
В Иркутской области задержан убийца 10-летнего ребёнка

В Иркутской области задержан подозреваемый в убийстве 10-летней девочки. Ребенок пропал еще две недели назад. К поиску девочки сразу же подключились силы УВД Ангарска и сотрудники Следственного комитета.



















































































