Музыкант группы "Любэ" погиб в аварии

Читать Вести в MAX
В Москве погиб музыкант группы "Любэ" Анатолий Кулешов. Вчера вечером автомобиль Mercedes врезался в стоящую у обочины фуру. В результате музыкант скончался на месте происшествия, а водитель автомобиля был госпитализирован.

В Москве в ДТП погиб музыкант группы "Любэ" Анатолий Кулешов.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в столичной госавтоинспекции, автоавария произошла в воскресенье примерно в 19:10 возле дома 2 на Первой Фрезерной улице. Водитель автомашины Mercedes, в которой находился Кулешов, не справился с управлением, выехал на бордюр, после чего автомобиль откинуло на стоявшую рядом фуру.

В результате ДТП 24-летний водитель иномарки получил травмы и был доставлен в больницу. Анатолий Кулешов от полученных ранений скончался на месте.

По предварительным данным, водитель управлял автомобилем по доверенности, а водительского удостоверения у него вообще нет. По факту случившегося проводится проверка.