По уточненным данным, в результате столкновения в Волгоградской области бензовоза с автобусом "ЛАЗ", погиб водитель автобуса и пять человек получили ранения. Трое из пяти пострадавших уже выписаны из больницы.

По уточненным данным, в автоаварии в Волгоградской области погиб один человек, пятеро пострадали.

Как сообщили в пятницу в областном управлении ГИБДД, "дорожно-транспортное происшествие произошло на 796-м км федеральной трассы Волгоград - Москва в четверг в 20:25 по московскому времени". Не справившись с управлением на скользкой дороге, бензовоз на базе автомобиля "МАЗ" столкнулся с автобусом "ЛАЗ", выполнявшим рейс Волгограда – Рудня". Цистерна бензовоза была пустой. Из 18 пассажиров автобуса ранения получили 6 человек.

По данным ГИБДД, "сегодня в реанимационном отделении районной больницы Михайловки скончался 44-летний водитель автобуса "ЛАЗ" ". Как уточнили ИТАР-ТАСС в Управлении транспорта администрации Волгоградской области, "из остальных пяти пострадавших трое сегодня уже выписаны из больницы. В больнице остаются водитель бензовоза и один пассажир автобуса, их жизни вне опасности".