Путин выстроит рабочие отношения с Медведевым без портрета

Владимир Путин заявил, что не собирается вывешивать портрет Дмитрия Медведева в своем премьерском кабинете в случае избрания Медведева президентом России. Он заявил об этом на большой пресс-конференции в Кремле, отвечая на вопросы журналистов. "Мне не надо вывешивать его портрет в кабинете, достаточно других средств для выстраивания рабочих отношений", - уточнил он.

Владимир Путин заявил, что не собирается вывешивать портрет  Дмитрия Медведева в своем премьерском кабинете в случае избрания Медведева  президентом России. Он заявил об этом на большой пресс-конференции в Кремле, отвечая на вопросы журналистов.

"Мне не надо вывешивать его портрет в кабинете,  достаточно других средств для выстраивания рабочих отношений, которые позволили бы нам эффективно работать над решением общих задач по развитию страны", - уточнил он.

Глава государства отметил, что экономическая программа, которые изложит в Красноярске Медведев, "станет продолжением" тех предложений, "которые я уже представил", но не на десять лет, а на ближайшие четыре года. Он отметил, что будут предприниматься попытки найти различия в его позиции и позиции Медведева. "Различия всегда есть", - отметил Путин, однако за более 15 лет работы "мы привыкли" друг друга слышать и слушать.

Касаясь президентской избирательной кампании, Путин отметил, что она проходит спокойно, "и люди хотят, чтобы такая  тенденция сохранилась". Они видят, что "одним из гарантов  продолжения такой политики может быть Медведев Дмитрий  Анатольевич".