Пожар в цехе с лакокрасочными изделиями на юго-востоке Москвы будут тушить при помощи вертолета. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в столичном Управлении МЧС.
"Огонь продолжает распространяться и остановить его пока не удается. На помощь пожарным, которые тушат пламя с двух точек, штаб пожаротушения запросил вертолет", – сказал собеседник агентства.
Возгорание на территории завода автоматических линий на Подъемной улице возникло сегодня около 08:45. Пожар начался в одноэтажном здании, где находятся три цеха, и охватил центральную часть строения. Произошло частичное обрушение крыши.
Площадь возгорания достигла 1000 квадратных метров. Ему присвоена вторая, повышенная, категория сложности. На месте происшествия работают 20 пожарных расчетов. Информации о пострадавших нет, отмечает ИТАР-ТАСС.
Для тушения пожара на юго-востоке Москвы вылетел вертолёт

Пожар в цехе с лакокрасочными изделиями на юго-востоке Москвы будут тушить при помощи вертолета. Возгорание на территории завода автоматических линий на Подъемной улице возникло сегодня около 08:45. Пожар начался в одноэтажном здании, где находятся три цеха, и охватил центральную часть строения.
























































































