27-летний житель Кении договорился о встрече со своей возлюбленной. В этот день он решил сделать ей предложение. Однако девушка в назначенное время не пришла. Молодой человек пошел в лес и повесился. А девушка всего лишь перепутала день встречи.

27-летний житель городка Ндарагуа в Кении договорился о встрече со своей любимой в местном отеле. В этот день он решил сделать ей предложение. В назначенный день парень заранее пришел на место свидания и стал ждать свою избранницу.

Прошел час, другой, любимая не появлялась, молодой человек был в отчаянии. Через несколько часов он совершенно потерял контроль над собой, пошел в лес и повесился. Как сообщает ИТАР-ТАСС, там его и нашли местные жители. А девушка всего лишь перепутала день встречи.

Эта история сразу облетела городок, а потом и всю Кению. Девушка безутешно рыдает, но родственники утешают ее - разве можно было связывать свою жизнь с таким человеком.