Форвард "Баварии", разгромленной накануне питерским "Зенитом" в ответном матче полуфинала Кубка УЕФА, Лука Тони принес извинения болельщикам своего клуба за плохую игру. Об этом сообщают немецкие СМИ. "Мы должны извиниться перед своими болельщиками, - сказал лучший бомбардир турнира журналистам. - Это была худшая из наших игр на моей памяти".
Немецкие СМИ сравнивают матч в Санкт-Петербурге с поражением Наполеона при Ватерлоо, иронизируя, что "в День труда баварцы потрудились плохо" (ФОТО). Футбольные комментаторы одной из причин поражения "Баварии" видят в довольно легкомысленном отношении ее футболистов к противнику, недоработке тренерского состава, и прежде всего, тренера мюнхенской "Баварии" Оттмара Хитцфельда.
"Сегодня у нас просто не было никаких шансов. Мы споткнулись на противнике, который играл просто супер!" - признал вратарь "Баварии" Оливер Кан и назвал петербургский "Зенит" командой-сюрпризом. И хотя, по мнению Кана, "Бавария" в матче с "Зенитом" сыграла одну из своих худших игр, он не считает возможным говорить плохо о своей команде, так как ее игроки добились блестящих успехов в сезоне. "Мы - победители Кубка DBF и нуждаемся всего в одном очке для победы в чемпионате Германии, и, конечно, мы не позволим из-за этого пусть и серьезного поражения принизить успехи всего сезона", - подчеркнул Кан.
Председатель правления ФК "Бавария" Карл-Хайнц Румменигге заявил, что разочарован игрой своей команды: "Мы не привыкли проигрывать 0:4, и мы можем показывать лучший футбол и лучшие результаты", сообщает РИА Новости.
Форвард "Баварии" извинился перед болельщиками за плохую игру

Форвард немецкой "Баварии" Лука Тони извинился перед болельщикам своего клуба за плохую игру. "Это была худшая из наших игр на моей памяти", - сказал он в интервью журналистам. Вратарь "Баварии" Оливер Кан отметил, что немецкая команда "споткнулась на противнике, который играл просто супер".










































































