Женщина, выбросившая с пятого этажа свою малолетнюю дочь, а потом выбросившаяся сама, скончалась, не приходя в сознание, в больнице в городе Рубцовске Алтайского края.
Рано утром в среду погибшая выбросила из окна квартиры, расположенной на пятом этаже, свою дочь 2000 года рождения. Спустившись во двор и обнаружив, что ребенок еще жив, мать занесла девочку в квартиру и вновь выбросила ее из окна, после чего выбросилась сама, рассказали в четверг "Интерфаксу" в Следственном управлении СКП РФ по Алтайскому краю.
От полученных телесных повреждений ребенок скончался на месте, а ее мать была госпитализирована. В ее отношении было возбуждено уголовное дело по п."в" ч.2 ст.105 УК РФ ("убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии").
В Алтайском крае женщина убила себя и 8-летнюю дочь


















































































