В Приморье спасены шесть рыбаков, оказавшихся на отколовшейся льдине. Рыбаки были найдены в течение часа. Четверо из них были сняты вертолетом, еще двое - доставлены на берег лодкой. Никто из рыбаков не пострадал.
Как сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе Главного управления МЧС России по Приморскому краю в понедельник, инцидент произошел в воскресенье в 08:20 часов (01:20 мск) в районе устья реки Артемовка в Шкотовском районе края.
По словам представителя пресс-службы, о ЧП спасателям сообщили очевидцы. В спасательной операции были задействованы группа спасателей и инспекторы государственной инспекции по маломерным судам, а также экипаж вертолета Ми-8.
В Приморье с отколовшейся льдины сняты шесть рыбаков

В Приморье с отколовшейся льдины сняты шесть рыбаков. О них в службу МЧС сообщили очевидцы происшествия. Рыбаки были найдены в течение часа. Четверо из них были сняты вертолетом, еще двое - доставлены на берег лодкой.


















































































