В Новосибирске неизвестные в масках и с оружием ограбили почтовое отделение. Преступники похитили около 700 тысяч рублей. В данное время на месте работает следственная группа.

В Советском районе Новосибирска в пятницу утром неизвестные злоумышленники в масках ворвались в почтовое отделение и, угрожая оружием, вынесли всю кассу.

Как сообщили агентству "Интерфакс" в пятницу в ГУВД по Новосибирской области, предварительно, речь идет о сумме порядка 700 тысяч рублей. "Как раз утром туда подвезли деньги, предназначенные для выдачи пенсий", - пояснил собеседник агентства.

По его словам, в данное время на месте работает следственная группа. "Сейчас выясняются все обстоятельства", - уточнили в местном ГУВД.