В Китае обвалился тоннель метро: 3 погибли

При обрушении погибли 4 человека
При обрушении погибли 4 человека
При обрушении погибли 4 человека
При обрушении погибли 4 человека
По меньшей мере, три человека погибли, еще 17 считаются пропавшими без вести в результате обрушения участка дороги в тоннель строящегося метрополитена в восточно-китайском городе Ханчжоу.

По меньшей мере, три человека погибли, еще 17 считаются пропавшими без вести в результате обрушения участка дороги в тоннель строящегося метрополитена в восточно-китайском городе Ханчжоу. Об этом сегодня сообщило агентство "Синьхуа".

На месте обрушения образовался гигантский провал длиной 75 метров, шириной 50 метров и глубиной 15 метров. Вместе с частью провалившегося шоссе под землю ушли 11 автомобилей. Все эти транспортные средства уже подняты из провала спасателями. Находившиеся в них водители и пассажиры не пострадали, сообщает агентство.

Сразу после аварии тоннель начал заполняться водой из близлежащей реки. В настоящее время благодаря усилиям спасателей воду удалось частично откачать. Спасательные работы, к которым привлечены водолазы, продолжаются, однако, шансы на спасение у попавших под завалы очень малы из-за затопления центра образовавшегося провала, передает ИТАР-ТАСС.