Один милиционер погиб, еще один ранен в результате обстрела неизвестными милицейского поста в Дагестане. Инцидент произошел во вторник вечером на окраине Хасавюрта. Бандиты с места происшествия скрылись.
Как сообщили агентству "Интерфакс" в городском отделе внутренних дел, стационарный пост милиции на автотрассе Хасавюрт – Махачкала бандиты обстреляли из автоматов около 22:30 мск.
По данным представителя городской милиции, "в Хасавюрте введен план "Вулкан-5", в данный момент оцеплен район, где, предположительно, могли скрыться бандиты". На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.
В Дагестане бандиты расстреляли милицейский пост - погиб один милиционер

Во вторник вечером бандиты расстреляли из автоматов милицейский пост в Дагестане на окраине Хасавюрта. В результате нападения один милиционер погиб, еще один получил ранения. Бандиты с места происшествия скрылись.




















































































