В автоаварии, произошедшей сегодня в Черекском районе Кабардино-Балкарии, разбились новобрачные, их родственники и друзья. Погибли шесть человек: четыре молодых человека и две девушки.

 

 

В автоаварии, произошедшей сегодня в Черекском районе Кабардино-Балкарии, разбились новобрачные, их родственники и друзья. Погибли шесть человек.

Как сообщила ИТАР-ТАСС руководитель пресс- службы УГИБДД МВД России по КБР Ольга Ткаченко, личности погибших установлены. "В машине находились новобрачные, их родственники и друзья. Трое из них - жители сел Верхняя Балкария, трое - селения Новая Балкария", - уточнила она.

На 19-м километре федеральной автодороги Урвань-Уштулу между селениями Кашхатау и Аушигер Кабардино-Балкарии сегодня около 7:45 по московскому времени была обнаружена разбившаяся автомашина "ВАЗ-2110". Погибли четыре молодых человека и две девушки. Двигаясь в сторону села Аушигер, водитель не справился с управлением, и на повороте машину выкинуло с дороги в небольшой овраг и ударило о дерево. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, МЧС, Медицины катастроф. Проводится расследование обстоятельств аварии.